Ученые БГУ вошли в первую десятку рецензентов базы данных "Web of Science"

28/09/2020

Подгруппа «Publons», входящая в состав группы "Web of Science" компании "Clarivate Analytics", исследует деятельность ученых, рецензирующих статьи, представленные в авторитетные журналы, включенные в базу данных "Web of Science" и оглашает пострановой список ученых-рецензентов, написавших рецензии за последний год.
В списке ученых Азербайджана высоко оценена деятельность ученых Бакинского государственного университета: профессора Ариф Салимов, Расим Алосманов и диссертантка Солмаз Алиева вошли в топ-10 списка.
Для получения дополнительной информации вы можете перейти по ссылке: https://publons.com/researcher/?country

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ