Ученик лицея «Молодые таланты» БГУ удостоен бронзовой медали Всемирной олимпиады

18/12/2019

Ученик девятого класса Равсан Хабибуллаев лицея «Молодые таланты», действующего при Бакинском государственном университете (БГУ), удостоен бронзовой медали Всемирной олимпиады. Она проходила в столице Катара городе Доха и подростки в ней соревновались по естественным наукам.
Ректор БГУ Эльчин Бабаев встретился с Равсаном Хабибуллаевым, его отцом и директором лицея Арифом Багировым. Ректор, поздравив лицеиста, поинтересовался его уроками, подготовкой к олимпиаде, и выразил уверенность в том, что Равсан Хабибуллаев достигнет новых успехов, накопленный опыт создаст предпосылки для новых, еще больших свершений.
Лицеист заверил ректора Эльчина Бабаева в том, что постарается достойно представлять нашу страну на международных олимпиадах.

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024