Ученый БГУ Рустам Мамедов избран членом Международной академии наук исследований тюркского мира

11/02/2021

Заведующий кафедрой международного общего права юридического факультета Бакинского государственного университета (БГУ) Рустам Мамедов избран действительным членом Международной академии наук исследований тюркского мира. Ученый также награжден золотой медалью («Международная золотая звезда») академии.
Рустам Мамедов удостоен этого звания и награды за научные исследования, написанные и опубликованные книги.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий