Ученый Корейского института передовых наук и технологий побывал в БГУ

04/10/2023

Доктор философии Кюнгин Канг Корейского института передовых наук и технологий (KAIST) встретился со студентами факультета востоковедения Бакинского государственного университета (БГУ).

Во встрече приняли участие ректор Эльчин Бабаев, декан факультета востоковедения Айдан Хандан, сотрудник Института Сэй Джонг при БГУ Ким Донхюн и студенты.

Гость поговорил со студентами на корейском языке и высоко оценил их интерес к Корее, преподавание корейского языка и корееведения в БГУ. Кюнгин Канг предложил студентам продолжить обучение в вузах Кореи.

В БГУ обсуждали применение «зеленого водорода»

Началась стажировка студентов-биологов БГУ

16/02/2024

Советник ректора БГУ выбран «Сотрудником года» по работе с международными рейтингами в 2023 году