Ученый совет БГУ обсудил итоги экзаменационной сессии осеннего семестра

23/02/2017

В Бакинском государственном университете состоялось очередное заседание Ученого совета вуза. Открывая заседание, ректор, академик Абель Магеррамов огласил вопросы повестки дня.

Проректор по организации учебного процесса  и технологиям обучения, профессор Ирада Алиева выступила с докладом об итогах экзаменационной сессии осеннего семестра 2016/2017 учебного года.

Затем декан физического факультета, профессор Мухаммедали Рамазанов рассказал о работе, проводимой на факультете  в направлении организации и совершенствования учебы и научной деятельности.

Работа заседания Ученого совета завершилась присвоением сотрудникам вуза ученых званий и обсуждением текущих вопросов.

Отдел печати и информации, 23 февраля 2017 года

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно