Умер многолетний фотограф БГУ Салам Мухтаров

08/04/2022

Скончался фотограф Учебной телерадиостудии факультета журналистики Бакинского государственного университета (БГУ) Салам Мухтаров.

Он много лет работал фотографом в газете Бакинского государственного университета «Bakı Universiteti». Ему объявлена благодарность в 2009 и в 2015 годах в связи с 90-летием и 95-летием вуза, в 2013 году - с 60-летним юбилеем самого Салама Мухтарова.

В 2015 году награжден Почетной грамотой за эффективную работу по освещению деятельности БГУ в СМИ, за особые заслуги в ведении сайтов вуза и факультетов и в связи с 15-летием Отдела печати и информации университета. С 2020 года продолжил трудовую деятельность в Учебной студии телерадиовещания факультета журналистики БГУ.

Allah rəhmət eləsin!

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ