ЮНЕСКО отметит юбилей БГУ

07/06/2019

В соответствии с Распоряжением Президента Ильхам Алиева о проведении 100-летнего юбилея Бакинского государственного университета (БГУ) от 14 ноября 2017 года продолжаются соответствующие мероприятия.

Юбилей БГУ 12 июня 2019 года будет отмечаться на международном уровне в Штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже. В этот день пройдет официальное мероприятие, будет организована выставка,  состоится концерт.

На официальной части мероприятия будет продемонстрирован видеоролик, отражающий 100-летнюю историю БГУ, будут выставлены тематические исторические и современные фотографии.

На юбилейном мероприятии примут участие высокопоставленная делегация Министерства образования, БГУ и Министерства культуры, а также приглашенные гости.

Отдел прессы и информации, 07 июня 2019 года

Стартовала практика студентов БГУ

21/05/2024

В БГУ проведена конференция «Этап Гейдара Алиева в азербайджанской филологии»