Университет Минзу и БГУ подписали Меморандум о взаимопонимании

10/06/2013

Сегодня ректор Бакинского государственного университета, академик Абель Магеррамов принял делегацию Университет Минзу (Китай) во главе с его проректором Сонг Мина. Во встрече затронуты вопросы, представляющий взаимный интерес. В конце встречи между университетами подписан Меморандум о взаимопонимании по развитию международных отношений.
Меморандум предусматривает обмен исследователями, аспирантами и магистрами, реализацию совместных проектов, проведение научных исследований, организацию совместных семинаров и конференций, совместное участие в проектах и ​​программах, представляющих взаимный интерес.
После встречи гости посетили учебно-исследовательские лаборатории БГУ.

Отдел печати и информации БГУ, 10 июня 2013 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом