Успех команд БГУ в соревнованиях, посвященных Всемирному дню без табака

01/06/2022

Студенческие футбольная, баскетбольная и волейбольная команды Бакинского государственного университета (БГУ) приняли участие в спортивных соревнованиях, посвященных 31 мая – Всемирному дню без табака. Соревнования, организованные Союзом студенческих молодежных организаций Азербайджана и Насиминским районным управлением молодежи и спорта, прошли при поддержке Министерства молодежи и спорта.

В состязаниях футбольная сборная БГУ заняла первое место, юношеская команда вуза по баскетболу стала второй, а волейбольные команды девушек и юношей удостоились третьего места.

На церемонии закрытия мероприятия командам-победителям вручены кубки и различные дипломы.

Отметим, что целью соревнований является пропаганда здорового образа жизни и спорта среди молодежи. В соревнованиях приняли участие команды студентов из 10 вузов страны.

В БГУ прошла встреча с депутатом, писателем Агилем Аббасом

18/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024