В Агентстве интеллектуальной собственности создан филиал кафедры «Право интеллектуальной собственности» БГУ

08/07/2022

При Агентстве интеллектуальной собственности создан филиал кафедры права интеллектуальной собственности БГУ. Это отражено в Меморандуме, подписанном между Агентством интеллектуальной собственности и Бакинским государственным университетом.
Целью создания филиала кафедры права интеллектуальной собственности БГУ при Агентстве интеллектуальной собственности является интеграция образования, науки и производства в области права интеллектуальной собственности.
Филиал является научно-образовательным подразделением кафедры права интеллектуальной собственности БГУ, действующим при Агентстве. Штат филиала формируется из числа профессорско-преподавательского состава кафедры и ведущих специалистов Агентства. В агентстве созданы все условия для деятельности филиала – умные классы, учебные центры, богатая научно-методическая база.

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024