В БГУ будет открыт Индийский культурный центр

24/12/2019

Посол Индии в Азербайджане Ванлалвавна Бавитлунг посетил Бакинский государственный университет (БГУ). Ректор Эльчин Бабаев, поприветствовал гостя, проинформировал его о вузе, отметил международные связи БГУ.

Посол Ванлалвавна Бавитлунг, поблагодарив за теплый прием, коснулся установления связей с индийскими университетами и исследовательскими центрами.

В ходе встречи обсуждены вопросы обмена студентами и преподавателями, создания лабораторий совместно с научно-исследовательскими институтами Индии, открытия Индийского культурного центра в БГУ, проведения дней национальной культуры этой страны, фестивалей, демонстрации фильмов, организации выставок.

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024

Магистрант БГУ принят в докторантуру Карлов университета Чехии

22/04/2024