В БГУ будет создано 20 групп Sabah

08/05/2014

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) Министерство образования (МО) провело презентацию групп Sabah, создаваемых в вузах страны. После выступления проректора БГУ по организации учебного процесса и технологиям обучения профессора Ирада Алиевой, сотрудник МО Сульхеддин Гезалов провел презентацию. Со следующего года МО в вузах страны будет создавать группы Sabah для более образованных и талантливых студентов, целью которых является создание более благоприятных условий для их обучения. Этот проект охватит 34 вуза, 52 специальности и 20 тысяч студентов. Планируется, что в БГУ будет создано 20 групп Sabah по 52 специальностям. Предусмотрены льготы для малоимущих и студентов из регионов страны, они будут обеспечены общежитием.

Отдел прессы и информации, 08 мая 2014 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом