Юристы БГУ побывали в США

19/04/2012

На днях группа профессоров и преподавателей Юридического факультета Бакинского государственного университета (БГУ) под руководством декана, профессора Амира Алиева по приглашению Государственного департамента США посетила эту страну. Основная цель визита заключалась в заимствовании опыта американских коллег в связи с предстоящим открытием в БГУ ступени магистратуры "Энергетическое право. Морское право". В ходе визита делегация БГУ в различных городах США провела многочисленные встречи, в том числе в Бюро по Европе и Азии Государственного департамента США. В университете Тулейн обсужден вопрос подписания меморандума о сотрудничестве между БГУ и этим университетом.

Отдел прессы и информации БГУ, 19 апреля 2012 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом