В БГУ чествовали День Республики

26/05/2014

Сегодня в Бакинском государственном университете прошло мероприятие, посвященное Дню Республики. Перед началом мероприятия состоялось открытие Музея истории университета в новом формате. Затем мероприятие продолжилось в Актовом зале БГУ, где ректор, академик Абель Магеррамов поздравил его участников в связи со знаменательной датой и говорил об исторических заслугах создателей АДР. Хотя Азербайджан восстановил свою независимость, но не мог проводить независимую политику, в стране продолжалось беззаконие, ее суверенитет был под угрозой. Ситуация в корне изменилась после возвращения к власти общенационального лидера Гейдара Алиева. Ныне Азербайджан успешно продолжает свое развитие под руководством президента Ильхама Алиева, отметил академик Абель Магеррамов.

Мероприятиe продолжилось художественной частью.

Отдел прессы и информации 26 мая 2014 года.

25/04/2024

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

Вниманию магистрантов и докторантов БГУ!

24/04/2024