В БГУ для вузов Азербайджана подготовлено 264 тьюторов

21/09/2016

В Бакинском государственном университете (БГУ) состоялось вручение сертификатов тьюторам, окончивших очередные курсы подготовки тьюторов. В своем выступлении ректор, академик Абель Магеррамов отметил, что с 2008 года в рамках проекта Европейского союза «Развитие электронного общества на Южном Кавказе"  проводится курсы подготовки тьюторов. За 8 лет работы для БГУ и других университетов страны для реализации задач, вытекающих из Болонского процесса, в общей сложности подготовлено 264 тьюторов.

По словам ректора, восьмой по счету подготовительные курсы тьюторов для БГУ и других высших учебных заведений прошли с 1 ноября 2015 года по 30 июня 2016 года. Окончившим эти курсы 19  тьюторам вручены A-сертификат (красный), 4 - B-сертификат (синий).

Отдел печати и информации, 21 сентября 2016 года.

Институт Конфуция при БГУ получит импульс для развития

25/01/2021