В БГУ начала работу республиканская научно-методическая конференция

14/11/2011

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) начала свою работу II республиканская научно-методическая конференция «Пути повышения качества преподавания в общеобразовательных школах в современных условиях", посвященная 20-летию восстановление государственной независимости Азербайджана.

Открывая конференцию, ректор БГУ, академик Абель Магеррамов затронул имеющиеся проблемы в области науки и образования и пути их решения. В частности, академик Абель Магеррамов отметил необходимость привнесения в учебные заведения страны атмосферы европейских университетов.

На мероприятии показаны слайды о деятельности лицея "Юные таланты".
Затем с докладами выступили заместитель директора Института проблем образования Энвер Аббасов, педагог лицея Гюльшан Алиева. Конференция продлится два дня.

Отдел прессы и информации, 14 ноября 2011 года.

Mətbuat və İnformasiya şöbəsi, 14 noyabr, 2011-ci il.

Material aşağıdakı yerli və xarici KİV-də də yayımlanıb:modern.az, salamnews.org.

19/01/2021