В БГУ начала свою работу конференция "Актуальные проблемы государственного и правового строительства"

11/05/2011

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) начала свою работу двухдневная 11-ая республиканская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы государственного и правового строительства», посвященная 88-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева. На конференции, организатором которой является Юридический факультет университета, выступят представители БГУ, Института философии, права и социологии НАНА, Конституционного суда, Министерства юстиции, Национальной авиационной академии и других структур. На конференции с докладами выступят также ученые из Германии, России и Грузии. Открывая мероприятие, ректор БГУ, академик Абель Магеррамов выразил надежду, что конференция, посвященная 88-летию со дня рождения Гейдара Алиева, даст импульс развитию юридической науке. Затем выступили доктора юридических наук Элико Ламих (Германия) и Владимир Сойфер (Россия). Всего на конференцию, которая состоит из 7 разделов, заявлено около 270 статей и докладов.

Отдел печати и информации БГУ, 11 мая 2011-го года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно