В БГУ началась экзаменационная сессия

05/06/2023

С 5 июня в Бакинском государственном университете (БГУ) началась экзаменационная сессия весеннего семестра 2022-2023 учебного года. Сессия продлится до 5 июля.

Экзамен будут сдавать более 15 000 студентов бакалавриата и около 1000 студентов магистратуры. Студентам, не принявшим участие в экзаменах по различным причинам, будет предоставлена ​​возможность сдать их с 6 по 12 июля.

В целях обеспечения оперативного контроля над  ходом сессии и прозрачности оценивания знаний студентов созданы Экзаменационный штаб и Апелляционная комиссия. В ходе сессии комиссия обеспечит рассмотрение заявлений, предложений, жалоб, поступивших по «Горячей линии» Министерства образования и науки относительно проведения экзаменов.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом