В БГУ началась экзаменационная сессия

03/01/2019

В Бакинском государственном университете (БГУ) началась экзаменационная сессия осеннего семестра 2018/2019 учебного года. Исполняющий обязанности ректора БГУ, заместитель министра образования Азербайджанской Республики Фирудин Гурбанов перед началом экзаменационной сессии встретился с деканами, координаторами-преподавателями и руководящими координаторами. Фирудин Гурбанов выразил уверенность в том, что экзамены будут прозрачными, и при оценке знаний студентов будет обеспечена объективность.

Отметим, что экзамены с участием около 22 тысяч бакалавров и 1523 магистров пройдут с 3 по 31 января.

Для контроля над ходом экзаменационной сессии, а также для приема и расследования обращений студентов и родителей, а также общественности, созданы Штаб-квартира и «горячая линия». С этой целью во всех учебных корпусах БГУ установлены специальные ящики для жалоб, предложений и информации. Для своевременного рассмотрения жалоб на результаты экзаменов и устранения выявленных недостатков при Штаб-квартире созданы апелляционные комитеты.

Отметим и то, что в период экзаменационной сессии также планируется проведение Дней открытых дверей с участием членов Совета общественного контроля университета, родителей и представителей общественности.

Отдел прессы и информации, 03 января 2019 года

19/01/2021