В БГУ началась онлайн экзаменационная сессия

09/06/2020

В Бакинском государственном университете (БГУ) в режиме онлайн началась экзаменационная сессия весеннего семестра 2019/2020 учебного года. Экзамены проводятся в устной форме.

Ректор университета Эльчин Бабаев, подключившись к процессу онлайн-экзаменации, выразил уверенность в том, что преподаватели оценивание знаний проведут объективно, прозрачно и справедливо.

По словам ректора, онлайн-экзамены в истории азербайджанского образования проводятся впервые. Он также подчеркнул, что экзамены проводятся в соответствии с существующими правилами, а экзаменационные вопросы, исходя из критерия их содержания и охвата, сокращены и упрощены.

Ректор, пожелав студентам и профессорско-преподавателскому составу БГУ успехов на онлайн-экзаменах, отметил, что будет регулярно наблюдать за экзаменационным процессом.

Экзамены, за которыми следят деканы, заведующие кафедрами и проректора вуза, пройдут в течение 5 недель.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий