В БГУ началась экзаменационная сессия

03/06/2019

В Бакинском государственном университете (БГУ) началась экзаменационная сессия осеннего семестра 2018/2019 учебного года. Исполняющий обязанности ректора БГУ, заместитель министра образования Азербайджанской Республики Фирудин Гурбанов перед началом экзаменационной сессии встретился с деканами, координаторами-преподавателями и руководящими координаторами. Фирудин Гурбанов выразил уверенность в том, что экзамены будут прозрачными, и при оценке знаний студентов будет обеспечена объективность.

Отметим, что экзамены с участием около 22 тысяч бакалавров и 1523 магистров пройдут с 3 по 31 января.

Для контроля над ходом экзаменационной сессии, а также для приема и расследования обращений студентов и родителей, а также общественности, созданы Штаб и «горячая линия». Во всех учебных корпусах БГУ установлены специальные ящики для жалоб и предложений. Для своевременного рассмотрения жалоб на результаты экзаменов и устранения выявленных недостатков при Штабе созданы апелляционные комиссии.

Отметим и то, что в период экзаменационной сессии также планируется проведение Дней открытых дверей с участием членов Совета общественного контроля университета, родителей и представителей общественности.

Отдел прессы и информации, 03 января 2019 года

БГУ и Университет Лион-2 Франции будут выдавать двойные дипломы

Декан юридического факультета БГУ Амир Алиев посетил Университет Лион-2 Франции
24/06/2019