В БГУ наградили победителей конкурса «Я азербайджанец»

03/05/2013

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) прошла церемония  награждения победителей конкурса "Я азербайджанец», объявленный партией «Ана Вэтэн» по случаю 90-летию общенационального лидера Гейдара Алиева. Конкурс на лучшее сочинение проводился среди студентов высших учебных заведений Азербайджана.

В жюри конкурса входили академик, ректор БГУ Абель Магеррамов,  депутат, академик Низами Джафаров, депутат, профессор Фазаил Агамалы, доцент, депутат Мубариз Гурбанлы и депутат Муса Гулиев. Секретарем жюри конкурса был доцент Фикрет Шириев.

На церемонии награждения победителей конкурса выступили ректор БГУ Абель Магеррамов и председатель партии «Ана Вэтэн» Фазаил Агамалы.  Первое место присуждено Керамет Наджафзаде (БГУ, награда - 1000 манатов), второе место – Эсмер Агаевой (Азербайджанский педагогический университет, 700 манатов). Третье место конкурса поделили между собой Ситара Джафарзаде (БГУ) и Руфат Ширинов (Азербайджанский государственный экономический Университет, каждому по 500 манатов). Еще восемь студентов различных вузов страны получили поощрительную премию (100 манатов).

Отдел прессы и информации БГУ, 3 мая 2013 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом