Иностранные студенты БГУ провели благотворительную акцию

17/04/2020

В связи с ситуацией, вызванной эпидемией коронавируса (COVID-19), Бакинский государственный университет (БГУ) успешно продолжает организацию дистанционного обучения, начатое с 1 апреля 2020 года. Благодаря применению инструмента видеоконференции, успешно обеспечивается участие преподавателей и студентов в процессе обучения в виртуальном пространстве.

Иностранные студенты, обучающиеся в подготовительных группах университета, также принимают активное участие в процессе дистанционного обучения. Около 400 иностранных студентов, получающих образование в БГУ, свое обучение продолжают на этой платформе.

Иностранные студенты также активно участвуют в кампаниях помощи нуждающимся, проводимые в стране. Одним из них является гражданин Исламской Республики Пакистан Атхар Махмут - студент факультета международных отношений и экономики вуза. Акция помощи, проведенная по инициативе Атхара Махмута, прошла в бакинских поселках Ахмедлы и Раманы, где нуждающимся семьям предоставлена продовольственная помощь.

 

Новости

СПК БГУ наградил студенческую молодежь

СПК БГУ наградил студенческую молодежь
04/02/2025

Председатель организации «Волонтеры БГУ» Нармин Гейдарова избрана «Молодым человеком года»

Председатель организации «Волонтеры БГУ» Нармин Гейдарова избрана «Молодым человеком года»
03/02/2025

Подведены итоги конкурса «Молодой ученый года» БГУ

Подведены итоги конкурса «Молодой ученый года» БГУ
03/02/2025