В БГУ обсудили исследование документопотока

05/03/2022

На библиотечно-информационном факультете Бакинского государственного университета (БГУ) состоялся научный семинар на тему «Документопоток в контексте инновационных исследований».

С докладом на тему выступила заместитель декана факультета по научной работе Захида Рзаева.

В докладе в плоскости инновационных исследований анализируется документопоток в контексте динамичного развития современных информационных технологий, комментируются этапы развития и тенденции документопотока в сфере библиотечного дела и библиографии.

Научный семинар продолжился дискуссиями.

Для читателей Научной библиотеки БГУ - бесплатное пользование услугами EBSCO Discovery Service

16/07/2024

В БГУ продолжаются исследования гибридных нанопроводов

15/07/2024