В БГУ обсудили перспективы сотрудничества со странами АСЕАН

04/05/2024

На факультете международных отношений и экономики Бакинского государственного университета (БГУ) состоялась встреча с делегацией Межпарламентской ассамблеи Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).

На встрече генеральный секретарь Межпарламентской ассамблеи АСЕАН Сити Розаймериянти предоставила информацию о деятельности организации, проектах, реализуемых в сфере научных исследований и высшего образования.

Далее стороны обсудили перспективы взаимного сотрудничества, возможности партнёрства между научными и образовательными центрами стран АСЕАН и БГУ.

После встречи генеральный секретарь Сити Розаймериянти прочитала студентам лекцию на тему «Деятельность АСЕАН и ее роль в регионе» и ответила на их вопросы.

Подписан меморандум между БГУ и Университетом супериор Пакистана

17/10/2024

Продолжается конкурс эссе среди студентов БГУ

Связи между БГУ и Иркутским государственным университетом расширяются