В БГУ обсуждали программы искусственного интеллекта

27/11/2023

Сотрудники Ассоциации бухгалтеров и специалистов по рискам Азербайджана для студентов Бакинского государственного университета (БГУ) провели тренинг на тему «Программы перевода искусственного интеллекта».

Сотрудница Ассоциации Амина Гулиева подробно проинформировала участников мероприятия о программе членства в организации, пакетах корпоративного и индивидуального членства, преимуществах членства, программах профессиональной сертификации.

Сотрудник Ассоциации Ровшан Насиров отметил, что искусственный интеллект — это математическая наука и технология, целью которой является применение человеческой логики в машинах. Эта область создана и развита с целью точного моделирования интеллекта машинами. Тренер, который дал обширную информацию о прикладном и искусственном интеллекте, также проанализировал программы искусственного интеллекта.

БГУ начнет подготовку кадров по культурному праву

Подписан меморандум между БГУ и Университетом Байбурта

25/07/2024

4 выпускника БГУ победили в четвертом конкурсе «Восхождение»