В БГУ обсуждали географические проблемы устойчивого развития освобожденных территорий

26/11/2021

На географическом факультете Бакинского государственного университета прошла Республиканская научно-практическая конференция «Географические проблемы устойчивого развития на освобожденных от оккупации территориях Азербайджанской Республики».
Открывая мероприятие, декан факультета Шекер Мамедова рассказала о важности конференции и актуальности, представленных на ней тем.
На пленарном заседании конференции выступили профессора Ф. Иманов, Ч. Исмайлов, Т. Гасанов, доктор географических наук З. Эминов, доценты Ш. Панахов, Н. Бабабейли, А. Рустамов, А. Аскеров и студент Имран Байрамов.
Конференция продолжила работу по секциям.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом