В БГУ организована выставка, посвященная Дню памяти

25/09/2025

Научная библиотека Бакинского государственного университета (БГУ) организовала книжную выставку, посвященную 27 сентября – Дню памяти.

На выставке представлено около 50 книг на азербайджанском, русском и английском языках, отражающих историю территорий, освобожденных под руководством Президента, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, процессы, приведшие к победе в 44-дневной Отечественной войне, и рассказывающих о судьбе героических сынов Отечества, отдавших свои жизни за суверенитет страны.

На выставке также представлены книги, изданные в БГУ: «Интервью Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева зарубежным СМИ в период Отечественной войны», «Выступления профессорско-преподавательского состава и студентов Бакинского государственного университета в медиа страны в период Отечественной войны», «Отечественная война в местных и зарубежных медиа», «Бакинский государственный университет в период Отечественной войны», «Выпускники, написавшие историю».

 

Новости

Посещены могилы шехидов-выпускников БГУ Джейхуна Шалиева и Манафа Бахманли

Посещены могилы шехидов-выпускников БГУ Джейхуна Шалиева и Манафа Бахманли
03/10/2025

В БГУ отметили День города Джабраил

В БГУ отметили День города Джабраил
03/10/2025

Сотрудники факультета журналистики БГУ выступили на международной конференции

Сотрудники факультета журналистики БГУ выступили на международной конференции
03/10/2025