В БГУ организована выставка, посвященная Дню Вооруженных Сил

25/06/2023

Научная библиотека Бакинского государственного университета организовала книжную выставку, посвященную Дню Вооруженных Сил Азербайджана.

На выставке представлены книги, отражающие историю и современность Вооруженных Сил Азербайджана. Среди книг наибольший интерес вызвали издания о 44-дневной Отечественной войне, завершившейся победой под руководством Президента, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, книги об отваге нашей Армии, тесном единстве народа вокруг «Железного кулака». На выставке также представлены издания о жизни и пройденном боевом пути сыновей и дочерей Родины, павших в двух  карабахских войнах за территориальную целостность Азербайджана. В экспозицию выставки включены публикации «Выступления профессорско-преподавательского состава и студентов Бакинского государственного университета в медиа страны в период Отечественной войны»», «Отечественная война в местных и зарубежных медиа», «Бакинский государственный университет в период Отечественной войны», «Выпускники, пишущие историю».

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024