В БГУ открылся Виртуальный читальный зал Российской государственной библиотеки

15/02/2012

Сегодня в Научной библиотеке Бакинского государственного университета (БГУ) состоялось открытие Виртуального читального зала Электронной библиотеки диссертаций Российской государственной библиотеки (ЭБД РГБ).Открытие Виртуального читального зала ЭБД РГБ на один календарный год стало возможно благодаря сотрудничеству Российской государственной библиотеки и Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ. В открытии Виртуального читального зала ЭБД РГБ участвовала делегация из России во главе с генеральным директором РГБ Александром Вислым. Гости были приняты ректором БГУ, академиком Абелем  Магеррамовым. Ректор отметил важность создания библиотек и новшества  Библиотечно-информационного факультета БГУ.

Отдел прессы и информации БГУ, 15 февраля, 2012 год

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно