В БГУ отметили 135-летие со дня рождения К.И.Чуковского

31/03/2017

Руководитель Русского центра при Бакинском государственном университете Арзу Мамедова посетила частный детский сад "Мурзилка".

Воспитанники детского сада прочли стихотворения русского писателя, поэта и литературного критика Корнея Ивановича Чуковского «Мойдодыр», «Айболит», «Бармалей», «Телефон». Под руководством заведующей «Мурзилки» Амины  Наджафовой преподавательский коллектив детсада прилагает большие усилия по ознакомлению своих воспитанников с творчеством выдающихся личностей России, обогащают их знаниями по истории, культуре этой великой державы. В завершении мероприятия руководитель Русского центра Арзу Мамедова вручила всем юным артистам почетные грамоты и открытки.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно