В БГУ отметили 25-летие установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Пакистаном

04/10/2017

В Бакинском государственном университете прошло мероприятие, посвященное 25-летию установления дипломатических отношений между Исламской Республикой Пакистаном (ИРП) и Азербайджаном. Мероприятие, организованное  посольством ИРП в Азербайджане, открыл сотрудник проректората по социальным вопросам, работе со студентами и связям с общественностью Рашад Гусейнов.

Затем выступил глава миссии дипломатического корпуса ИРП Мюбашир Ахмед, говоривший о высоком уровне отношений между Азербайджаном и его страной. Напомнив, что начало отношениям между Азербайджаном и ИРП положено в 1992 году, глава миссии выразил уверенность в дальнейшем развитии межгосударственных а также братских отношений между народами двух стран. Мюбашир Ахмед отметил, что ИРП считает Азербайджан самой близкой ему страной региона.

Мероприятие завершилось художественной частью.

Отдел печати и информации БГУ, 04 октября 2017 года.

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024