В БГУ отметили 75-летний юбилей профессора Амирхана Халилова

06/12/2012

Сегодня  в Бакинском государственном университете прошло мероприятие, посвященное 75-летнему юбилею доктора филологических наук, профессора Кафедры мировой литературы Амирхана Халилова.
Открывая юбилейную церемонию, декан Филологического факультета Магеррам Алиев рассказал о плодотворной деятельности Амирхана Халилова – автора более чем 170 статей, 5 монографий и 8 книг.
Затем с поздравлениями выступили профессора Гара Намазов, Джалил Нагиев, Тофик Гусейнов, Ифрат Алиева, Нушаба Садыхова.
В конце мероприятия ректор, академик Абель Магеррамов, поздравив юбиляра, наградил профессора Амирхана Халилова почетной грамотой.

Отдел прессы и информации, 06 декабря 2012 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно