В БГУ отметили День Института Конфуция

25/10/2017

Функционирующий при Бакинском государственном университете (БГУ) Институт Конфуция провел стихотворный конкурс, посвященный Дню Институтов Конфуция.

На открытии конкурса директоры Института Конфуция при БГУ с китайской стороны Луо Сяоджи и азербайджанской стороны Октай Джалилбейли выступили с речью. На мероприятии на тему «Родина» около 50 участников представили 20 стихотворений на китайском и азербайджанском языках.

Затем сотрудники Института Конфуция представили китайский традиционный танец. В завершении мероприятия победителям первых трех мест и другим отличившимся в конкурсе были вручены награды.

Отдел прессы и информации,  25 октября 2017 года

19/01/2021