В БГУ отметили День национального спасения

12/06/2014

Сегодня в Бакинском государственном университете проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню национального спасения. Открывая мероприятие, ректор университета, академик Абель Магеррамов поздравив присутствующих с праздником, отметил важность возвращения всемирно известного политического и государственный деятеля, общенационального лидера Гейдара Алиева к власти в Азербайджане во второй раз. Возвращение великого лидера к власти спасло страну от распада, хаоса и других бедствий, и началось возрождение Азербайджана. Дело строительства процветающего Азербайджана, по словам академика Абеля Магеррамова, успешно продолжает президент Ильхам Алиев. В мероприятии приняли участие депутаты ММ: председатель Совета старейшин республики Фаттах Гейдаров, Мубариз Гурбанлы и Муса Гасымлы. Муса Гасымлы в своей речи говорил о важности Дня национального спасения, деятельности великого вождя во благо народа и Азербайджана. В конце мероприятия новым членам Партии Ени Азербайджан вручены партийные билеты.

Отдел прессы и информации, 12 июня 2014 годa.

Стартовала практика студентов БГУ

21/05/2024

В БГУ проведена конференция «Этап Гейдара Алиева в азербайджанской филологии»

20/05/2024