В БГУ отметили День национального спасения

13/06/2016

Сегодня в Бакинском государственном университете проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню Национального спасения.

Открывая мероприятие, ректор университета, академик Абель Магеррамов, поздравив присутствующих с праздником, отметил важность возвращения к власти в Азербайджане в 1993 году общенационального лидера Гейдара Алиева.

"Возвращение великого лидера к власти спасло страну от распада, хаоса и других бедствий, и началось возрождение Азербайджана. Дело строительства процветающего Азербайджана успешно продолжает президент Ильхам Алиев",- заявил академик Абель Магеррамов.

Выступившие председатель Комитета ММ по региональным вопросам Ариф Рагимзаде и депутат ММ - председатель Совета старейшин республики Фаттах Гейдаров проинформировали участников мероприятия о важности Дня национального спасения, деятельности великого вождя во благо народа и Азербайджана.

Отдел печати и информации, 13 июня 2016 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно