В БГУ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ НАЦИОНАЛЬНОГО СПАСЕНИЯ

14/06/2011

Сегодня в Бакинском государственном университете проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню национального спасения. Открывая мероприятие, ректор университета, академик Абель Магеррамов отметил важность возвращения всемирно известного политического и государственный деятеля, общенационального лидера Гейдара Алиева к власти в Азербайджане во второй раз. Возвращение великого лидера к власти спасло страну от распада, хаоса и других бедствий, был подписан "Контракт века", началось возрождение Азербайджана. Дело строительства процветающего Азербайджана ныне успешно продолжает президент Ильхам Алиев.
Исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов, и другие официальные лица говорили о важности Дня национального спасения, деятельности великого вождя во благо народа и Азербайджана.

Отдел прессы и информации, 14 июня 2011ый год.

19/01/2021