В БГУ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ

29/05/2012

В Бакинском государственном университете (БГУ) прошло праздничное мероприятие в связи с Днем Республики 28 мая. После гимна Азербайджана выступил ректор, академик Абель Магеррамов, который поздравив участников мероприятия с праздником Дня Республики, подробно остановился на тернистом пути Азербайджанской Демократической Республики, детищем которого является создание БГУ. По словам академика Абеля Магеррамова, независимость Азербайджана еще более укрепилась после возвращения к руководству страной общенационального лидера Гейдара Алиева. Продолжатель дела Гейдара Алиева президент Ильхам Алиев делает все для развития Азербайджана, строительства правового государства. Ректор Абель Магеррамов также отметил реформы в системе образования, проведение конкурса Евровидении -2012. Затем с обширным докладом выступил заведующий общественно-политическим отделом Администрации президента Азербайджана профессор Али Гасанов. На мероприятии также выступили профессора Тофик Велиев и Джахангир Мамедли.

Отдел печати и информации БГУ, 29 мая 2012 год

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

16/04/2024

Студенты биологического факультета БГУ провели занятия под открытым небом