В БГУ отметили День солидарности азербайджанцев мира

29/12/2013

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню солидарности азербайджанцев мира. Мероприятие открыл ректор, академик Абель Магеррамов, который поздравил всех его участников с праздником, и пожелал им успехов. По словам ректора БГУ, День солидарности азербайджанцев мира будет отмечаться соотечественниками в 70 государствах мира. Диаспора Азербайджана благодаря деятельности общенационального лидера Гейдара Алиева и президента Ильхама Алиева стала намного сильнее. Граждане вправе гордиться тем, что живут в независимом Азербайджане, достигшей высоких достижений во всех областях жизни и руководимый Ильхамом Алиевым, который успешно продолжает дело Гейдара Алиева. Затем на мероприятии выступили заведующие кафедрами: Ягуб Махмудов и Рустам Мамедов.

Отдел печати и информации, 29 декабря 2013 годa.

19/01/2021