В БГУ ОТМЕТИЛИ НОВРУЗ БАЙРАМЫ

15/03/2011

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) при организационной поддержке Комитета свободного профсоюза студентов университета прошло празднование Новруз байрамы. Открывая мероприятие ректор, академик Абель Магеррамов поздравил всех собравшихся и весь народ Азербайджана с этим прекрасным праздником. Академик Абель Магеррамов отметил, что под руководством президента Ильхама Алиева страна продолжает свое динамичное развитие, авторитет Азербайджана растет с каждым днем. Затем состоялся смотр праздничных сценок, подготовленных 17 факультетами университета, после чего жюри объявило победителя – им стал Факультет журналистики БГУ. Всем факультетам присуждена денежная премия. Следует отметить, что Факультет журналистики и в прошлом году был победителем аналогичного конкурса. Мероприятие завершилось концертной программой.

Отдел печати и информации БГУ, 15 марта 2011-ый год.

Бакалавры и магистры БГУ участвуют в занятиях летнего семестра

12/08/2022

Индекс Хирша БГУ достиг 52