В БГУ ОТМЕТИЛИ НОВРУЗ БАЙРАМЫ

16/03/2012

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) при организационной поддержке Комитета свободного профсоюза студентов университета прошло празднование Новруз байрамы. Открывая мероприятие ректор, академик Абель Магеррамов поздравил всех собравшихся и весь народ Азербайджана с этим праздником. Академик Абель Магеррамов отметил, что под руководством президента Ильхама Алиева страна продолжает свое динамичное развитие, авторитет Азербайджана растет с каждым днем. Затем состоялся смотр праздничных сценок, подготовленных 17 факультетами университета, после чего жюри объявило победителей. Праздничные сценки 5 факультетов - журналистики, библиотековедения и информационного, экологии и почвоведения, геологии и биологии оценены как «самые лучшие», остальных 12 факультетов – как «хорошие». Следует отметить, что Факультет журналистики среди «пятерки» лучших факультетов вновь стал победителем. Мероприятие завершилось концертной программой.

Отдел печати и информации БГУ, 16 марта 2012-ый год.

Институт Конфуция при БГУ получит импульс для развития

25/01/2021