В БГУ отметили годовщину Товузских боев

13/07/2021

На факультете прикладной математики и кибернетики Бакинского государственного университета (БГУ) по инициативе Студенческой молодежной организации (СМО) состоялось онлайн-мероприятие «Дорога к победе».
На мероприятии почтили память сынов Отечества, погибших в боях за территориальную целостность Азербайджана, выступили заместитель декана факультета Шамо Джабраилов, председатель СМО факультета Роя Аббасова, студенты-активисты - Тарана Мамедли, Гюлистан Мухтарова, Тогрул Меликзаде, Вафа Велишли и Сабина Асадова.
В своих выступлениях ораторы говорили об очередной вооруженной провокации вооруженных сил Армении против Азербайджана, тяжелом поражении врага в результате контрнаступления нашей могучей армии, нашей славной победе.
Затем на мероприятии отмечена память шехидов Товузских боев и показан видеоролик «Товузские бои 14 июля 2020 года».

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024