В БГУ побывал чемпион Высшей лиги КВН Дмитрий Колчин

05/03/2019

В Бакинском государственном университете (БГУ) состоялся «круглый стол» на тему «Роль КВН в развитии молодежи», в котором приняли участие представители руководства различных вузов страны: БГУ, Азербайджанского государственного экономического университета (АГЭУ), Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) , Азербайджанского государственного технического университета, Бакинского евразийского университета и Сумгайытского государственного университета.

Мероприятие прошло при поддержке Министерства образования и Азербайджанский Клуб веселых и находчивых поблагодарил за содействие исполняющего обязанности ректора БГУ, заместителя министра образования Фирудина Гурбанова.

В «круглом столе» на тему «Роль КВН в развитии молодежи» принял участие находящийся с визитом в Баку бывший редактор Высшей лиги КВН, главный редактор Азербайджанской лиги, капитан команды КВН "СОК" (Россия) и чемпион Высшей лиги Дмитрий Колчин.

Азербайджанский КВН в этом году отмечает пятилетие официальной лиги. Игры, мероприятия и выступления азербайджанских квнщиков на международной сцене активно поддерживаются государственными структурами, что придает молодежи дополнительную мотивацию и большой стимул. За пять лет наилучшие результаты показали команды из БГУ, АГУНП и АГЭУ.

Отдел прессы и информации, 05 марта 2019 года

19/01/2021