Bakı Dövlət Universiteti
Azərbaycan xalqının milli sərvətidir!
Heydər Əliyev

В БГУ побывал министр образования Туркменистана

26/04/2016

Бакинский государственный университет (БГУ) посетил министр образования Туркменистана Пурли Агамурадов, который находится с визитом в Азербайджане в связи с проходящим в Баку VII Глобальным форумом Альянса цивилизаций ООН.

Ректор университета, академик Абель Магеррамов рассказал гостью про историю становления БГУ, его международные связи и сотрудничество с организациями, в которых он состоит.

Во встрече, который носил характер ознакомления с университетом, обсуждены вопросы сотрудничества БГУ  с вузами Туркменистана.

Министр образования Туркменистана Пурли Агамурадов побывал в научно-исследовательских и учебных лабораториях и центрах БГУ.

Отдел печати и информации, 26 апреля 2016  года.

В БГУ прошла встреча с руководителями проекта Twinning

Исполняющий обязанности ректора БГУ, заместитель министра образования Фирудин Гурбанов встретился с руководителями проекта Twinning «Поддержка усилению высшего образования в Азербайджане» - экспертами из Франции, Литвы и Латвии.
21/02/2019

Награждены лучшие студенты года БГУ

В Бакинском государственном университете (БГУ) в рамках юбилейных мероприятий по случаю 100-летия вуза прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучший студент года».
19/02/2019

Исполняющий обязанности ректора Бакинского государственного университета (БГУ), заместитель министра образования Фирудин Гурбанов встретился с молодыми учеными и специалистами, принятыми в докторантуру по программам доктора философии и доктора наук.
15/02/2019