Bakı Dövlət Universiteti
Azərbaycan xalqının milli sərvətidir!
Heydər Əliyev

В БГУ побывал министр образования Туркменистана

26/04/2016

Бакинский государственный университет (БГУ) посетил министр образования Туркменистана Пурли Агамурадов, который находится с визитом в Азербайджане в связи с проходящим в Баку VII Глобальным форумом Альянса цивилизаций ООН.

Ректор университета, академик Абель Магеррамов рассказал гостью про историю становления БГУ, его международные связи и сотрудничество с организациями, в которых он состоит.

Во встрече, который носил характер ознакомления с университетом, обсуждены вопросы сотрудничества БГУ  с вузами Туркменистана.

Министр образования Туркменистана Пурли Агамурадов побывал в научно-исследовательских и учебных лабораториях и центрах БГУ.

Отдел печати и информации, 26 апреля 2016  года.

В БГУ почтили память великого Гейдара Алиева

В БГУ состоялось мероприятие, посвященное дню поминовения памяти общенационального лидера Гейдара Алиева
11/12/2018

В БГУ в рамках проекта «Низами» ЕС открыт онлайн конференц-зал