В БГУ побывал председатель Меджлиса парламента Казахстана

20/02/2014

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) председатель Меджлиса парламента Казахстана Нурлан Нигматулин встретился с преподавателями и сотрудниками вуза. Представляя гостя, ректор академик Абель Магеррамов подробно рассказал о биографии гостя. Ректор, касаясь развития отношений между Азербайджаном и Казахстаном , отметил, что эти страны, имея общий язык, культуру и историю, являются братскими. Председатель Меджлиса парламента Нурлан Нигматулин в своем выступлении говорил об отношения между двумя странами, внешней политике Казахстана, состояния его экономики , а также о важных вопросах , стоящих перед страной . Гость посетил Музей Гейдара Алиева, Центр казахского языка, истории и культуры имени Абая.

Отдел прессы и информации, 20 февраля 2014 года.

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024