В БГУ побывал профессор Калифорнийского университета Джорж Смут

02/11/2013

Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ) академик Абель Магеррамов принял нобелевского лауреата, профессора Калифорнийского университета Джоржа Смута. Во встрече были затронуты, в частности, темы нанотехнологий и инноваций. Позже нобелевский лауреат прочел студентам и преподавателям физического и химического факультетов университета лекцию, ответил на их вопросы. Гость побывал в Лаборатории наноисследований БГУ и ознакомился с проводимыми там научно-исследовательскими работами, высоко оценив их.

Отдел прессы и информации, 02 ноября 2013 годa.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ