В БГУ побывал профессор Оливер Бернард Райт из Японии

14/07/2016

В Лаборатории нанотехнологий Бакинского государственного университета (БГУ) побывал профессор факультета прикладной физики Университета Хоккайдо (Япония)  Оливер Бернард Райт. Профессор Оливер Б. Райт выступил перед профессорами, преподавателями и студентами  вуза с докладом о своих научных исследованиях, проводимых в Японии, и ответил на их вопросы. Гость подробно проинформирован про научно-исследовательскую работу, проводимую в Лаборатории нанотехнологий. Декан физического факультета, профессор Мухаммедали Рамазанов и профессор Оливер Б. Райт обсудили вопросы сотрудничества, возможные варианты в подготовке магистров и докторантов.

Отдел печати и информации, 14 июля 2016 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно