В БГУ побывал профессор Санкт-Петербургского государственного университета

01/10/2014

В Бакинском государственном университете (БГУ) побывала директор Института химии Санкт-Петербургского государственного университета профессор Ирина Балова, которая гостит в Азербайджане в связи с проведением IV Бакинского международного гуманитарного форума. Гостья принята ректором БГУ академиком Абелем Магеррамовым, обсуждены вопросы сотрудничества между двумя вузами. Профессор Ирина Балова осмотрела научно-исследовательские и учебные лаборатории БГУ.

Отдел прессы и информации, 01 октября 2014 года.

19/01/2021