В БГУ побывал российский эколог Андрей Соромотин

27/04/2015

Директор НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов Тюменского государственного университета профессор Андрей Соромотин посетил факультет экологии и почвоведения Бакинского государственного университета.                    Во встрече с деканом факультета профессором Назимом Шамиловым отмечена необходимость в меморандуме взаимопонимания и подписании соглашения о сотрудничестве. Во встрече также приняли участие профессора Шевги Гейчайлы, Севиндж Гаджиева, Нармина Садыгова, доцент Теймур Низамзаде, магистранты и докторанты.

Отдел печати и информации, 27 апреля 2015 года.

Институт Конфуция при БГУ получит импульс для развития

25/01/2021