В БГУ побывал спикер парламента Албании

21/10/2014

В Бакинском государственном университете (БГУ) сегодня побывала  делегации Албании во главе с председателем парламента Илир Метаном. Приветствуя гостей, ректор академик Абель Магеррамов коснувшись отношений между двумя странами, подчеркнул важность сотрудничества в области образования и науки.

Илир Метан, в свою очередь, выразил удовлетворение от посещения Азербайджана, в том числе БГУ.

Затем прошла церемония подписания Меморандума о взаимопонимании между Тиранским политехническим университетом и БГУ. Документ подписали ректора Абель Магеррамов и Йоркаг Качани.

После награждения дипломом "Почетный гость университета" спикера  Албании, гости осмотрели лаборатории и научные центры БГУ.

Отдел прессы и информации, 21 октября 2014 года.

В БГУ пройдет Международная конференция, посвященная 90-летию академика Рафиги Алиевой

17/08/2022

В БГУ пройдет Международная школа на тему квантовой науки и технологий

16/08/2022